Skip to main content

С верой в лучшее!

Мысль о том, что я могу с мельчайшими деталями описать празднование прошлого Нового года меня пугает...это означает, что время летит слишком быстро...
Ещё недавно я с любопытством читала, в чём нужно встречать год Змеи, какие блюда подавать на стол и что ожидает меня, как Водолея-Змею в Новом году. Кстати, я не верю в гороскопы, приметы и все эти восточные хитрости, которые помогают "задобрить" Огненного Быка, Чёрную Змею, Белого Тигра и т.д.  Но мне интересно почитать на досуге, что там нам напророчили на последней странице журнала...а вдруг сбудется).
Мне пророчили....а, ладно, не скажу, я уже и не помню всего, но сбылось то, что конец года оказался более продуктивным, чем его начало. Хотя, кто его знает...
Вот в чём я уверенна, так это в том, что каждому по вере его...
P.S. Пойду почитаю, что там пророчат Водолеям на 2014 год, профильтрую информацию, оставлю только самые приятные моменты и буду о них думать с верой, что мечты сбываются...  а вы не забывайте о розыгрыше!
 

Hat- Accessorize
Jeans- Lee
Bag- Vancl
Shoes- Gelsomino



Comments

  1. Ох этот румянец) Хороша!)
    Нежные приятные светлые оттенки отлично подчеркнули твою женственность и хрупкость!

    Тоже никогда не верила в гороскопы и т.д.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Румянец меня сопровождает круглый год, а зимой он особенно заметен, я в школе комплексовала по этому поводу: у всех щёки, как щёки, а у меня вечно красные)

      Delete
  2. Ох, как я люблю твои образы в шляпах! Просто вау!

    ReplyDelete
  3. Ярослава, ты красавица! не убавить, не прибавить!!
    ты знаешь, я так отчетливо помню твой новогодний пост 2013, когда ты писала, что ты свою змею не упустишь! как вчера! а уже лошадь к нам галопом мчится! Lunaglaza

    ReplyDelete
    Replies
    1. ;) Это точно! Если Змею я хотела не упустить, то Лошадь нужно оседлать, как минимум (чего, кстати, каждому желаю! ) ;)))

      Delete
  4. Шикарный, нежнейший образ. И ты такая живая и тплая

    ReplyDelete
  5. You look absolutely stunning dear! Gorgeous coat and I love how elegant this outfit looks.x Love the touch the hat adds to the outfit!
    xxxx
    Stephanie
    vidathings.blogspot.co.uk

    ReplyDelete
  6. Красивый образ, нежные оттенки! Как же вам идут шляпы!очень круто.Тоже читала на 2014 год гороскоп, что сулят Водолею (тоже водолей) надеюсь сбудится.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Да-да,в 2014 Водолеям обещают вознаграждение за все годы трудов)) Так что ждём-с))

      Delete
  7. you are really beautiful. classic but never gets old style.

    keep in touch

    xx
    ellie
    new post --> http://chasingculprit.blogspot.com/2013/12/the-vampire-style-diaries-goes-to.html

    ReplyDelete
  8. you are so beautiful! <3
    wanna follow each other?


    sweet and sugars,
    DIAS

    ReplyDelete
  9. Очаровательно! такая милая и красивая! и теплый добрый пост! я тоже водолей! желаю тебе, чтобы сбывались мечты, реализовались планы! чтобы настроение теплоты и доброты было во всем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ОЙ, спасибо-спасибо)) И Вам того же! :)

      Delete
  10. hello dear thanks for the follow=) following back =) pls. feel free to join my international giveaway http://anotsosecretlife2011.blogspot.com/2013/12/persunmall-5000-shopping-credits.html

    ReplyDelete
  11. awesome post
    love the look very chic
    wanna follow each other via gfc and bloglovin
    kisses

    ReplyDelete
  12. Нежная. С наступающим 2014!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!)
      И Вас с наступающим!)

      Delete
  13. Красивый образ настоящей леди! Ярослава, не поверите, буквально вчера выбирала пальто на Sheinside и приглянулось именно это и еще одно. Так здорово, что и вы его продемонстрировали во всей, как говорится красе! Вопрос, оно утеплено?

    ReplyDelete
  14. Отличный образ! Шляпа изысканная для леди. Ярослава, как у тебя получается покупать на sh..e и выглядеть великолепно...! Я вот купила там такой свитер http://www.sheinside.com/Grey-Long-Sleeve-Removable-Turtleneck-Tassel-Sweater-p-150707-cat-1734.html?url_from=dtrmtdress&gclid=CN_W_c7ZqrsCFQZf3godsGIAEA но получила совсем др результат чем ожидала "погоны " на картинке куда оккуратнее чем в живую , то что я получила огорчила меня. Теперь думаю сделать возврат или положить в шкаф и одеть разок либо переделать эти пузыри-шапки погоны. Подсоветуй пожалуйста что делать : стоит ли отослать на обмен .?

    ReplyDelete
    Replies

    1. Мне кажется, что за отправку посылки придётся заплатить больше, чем потратил за вещь (в случае с магазинами схожими с Sheinside), но я ни разу не возвращала...
      Может у них одна и та же модель, но разного качества, потому как уже не первый раз слышу, что одному вещь нравится, а другому нет, да ещё и посылка идёт к некоторым несколько месяцев.
      Из всех вещей, которые мне присылали только у одной был слегка специфический запах, который выветрился за одну прогулку,ещё одна на третий день "закошлатилась"(но может это от того, что "затиралась" об верхнюю одежду), а всё остальное в принципе меня БОЛЕЕ, чем устроило. И посылки доходят от 8 дней до трёх недель.
      Это же игра в "Угадал- не угадал!"Мех обычно не такой роскошный , как на фото, шифоновые вещи- так себе Иногда вещь оказывается лучше, чем на фото, кому как повезёт))
      Вы разок оденьте, может всё не так страшно, как Вам кажется! (Серъёзно! Может кофточка в целом очень даже хорошая, просто хуже, чем Вы ожидали) Или носите, как базовую кофточку без погонов!
      Удачи в будущих покупках онлайн))!

      Delete
  15. Здравствуйте,Снегурочка! Ваш новый образ поднимает настроение! Надеюсь, Вы сможете оседлать норовистую лошадку и пришпорить ее)))

    ReplyDelete
  16. отличный образ! и фотографии красивые)

    ReplyDelete
  17. Very pretty!
    Maybe you'd like to follow each other on Bloglovin? Let me know and I follow you back :)

    ReplyDelete
  18. очень женственно и красиво! молодец ;) хороший образ

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07