Skip to main content

В гармонии с городом...

Привет! Так как каблучные образы вы от меня дождётесь ещё не скоро, поделюсь с вами моей так называемой коллекцией, которую я готовила для конкурса "Мисс Fashiony" на одноимённом сайте. 
Я победила в конкурсе, что мне оочень приятно, но главное- я получила огромнейшую дозу приятнейших эмоций и самых добрых слов от прекрасных людей!;)
Конкурс состоял из трёх заданий, в последнем задании нужно было создать 10 образов для коллекции весна-лето 2014, придумать название и объединить образы в коллекцию.
Всё делалось в экспресс- режиме за два дня(день на фото+ день на оформление публикации)
Кто- то из вас её уже видел, ну а кто не видел...прошу следовать за мной... 
Объединить в коллекции весну и лето, тем более в десяти образах крайне сложно, так что будем считать, что здесь прослеживается скорее весна и не слишком жаркое лето в городе ;)

Проходите, занимайте ваши места…вас ждёт приятная непринуждённая атмосфера…Свет от десятков прожекторов фокусируется на подиуме, играет приятная музыка в стиле лаунж и …

Добро пожаловать на показ…


Источник вдохновения: вы и весна.

Бюджет: нулевой, из подручных материалов, не считая 10 долларов на цветы;)

Идея коллекции заключалась в том, чтоб наш повседневный и мною горячо любимый чёрный цвет с помощью женственных силуэтов и ярких красок достойно и нескучно преподнести в период весенне-летних будней.

Так же хотелось подчеркнуть разнообразие вкусов и предпочтений нашей прекрасной половины населения. Хотелось сделать коллекцию максимально разнообразной по стилистике, чтоб и девушка, привыкшая к комфорту и девушка, не представляющая свою жизнь без каблуков, нашла для себя что-то интересное и при этом оставалась всегда женственной.

И в этой коллекции всё же хотелось отойти от темы столь полюбившихся мужских рубашек, бойфрендов и растянутых футболок, которые и так укоренились в женском гардеробе, в том числе и моём. А напомнить, что наряду с удобными и стильными вещами бойфренда не стоит забывать о нашем женском благословении в юбках и платьях.

Если говорить вкратце: в коллекции представлены мои самые любимые тенденции всех времён: женственность, роскошный чёрный, яркие пятна, смешение стилей.

Почему «В гармонии с городом»? Город полон миксов стиля, комфорта, монохромных будней, ярких деталей, разных вкусов, людей, предпочтений. Всё это используем, украшая женственностью, а значит гармонией...

Образ №1

Баска+ юбка-карандаш

Сочетание, ставшее классикой, любым формам придаст женственность и утонченный силуэт.
Блуза/blouse- Sheinside



Образ №2

Бархат, забавный принт

Вспомнить детство можно не только дома, надев футболку с Микки-маусом, который, кстати, в этом сезоне станет трендовой персоной, но и на улицах своего города с помощью всевозможных забавных принтов.

Костюм/ Suit - Banggood
Bag- Vintage


Образ №3

Шифон+грубые детали+ яркие акценты

В этом образе представлен микс грубых кожаных элементов с женственным макси из шифона и ярким топом.

Грубые кожаные изделия уже который сезон массово поглощают женские гардеробы. Не будем противиться этому, а лишь поместим бриллиант в эту грубую оправу, дабы подчеркнуть его изящество. Неудобство, связанное с постоянным поиском незаметного лифа, можно превратить в яркую фишку, которая станет изюминкой изюмом образа.
Dress - Choies
Hat- Choies
Jacket- P&B





Образ №4

Объёмный верх+ юбка-карандаш
Skirt- Stradivarius
Bag- Salisburys
Blouse- L'aspect




Образ №5

Микс стилей, кружево + кожа.
Не нуждаются в своём представлении. Всё ещё актуальны.
Платье/Dress- Sheinside
Boots- Persunmall
Jacket- P&B



Образ №6

Сочетание несочетаемого в рамках допустимого

На обед к своей бабушке, которая знает английский, лучше всё это снять и одеть что-то другое))
Top- Choies
Skirt- Zara



Образ №7

Красная помада

Тренд вне времени. Классика для первого свидания.
Top-Reserved
Skirt, shoes- Stradivarius


С ассистентом ;) Остальные за "Спасибо" работать отказались))


Образ №8

Микс фактур и принтов, баска
Top- Incity
Skirt- Petite
Heels- Stradivarius



Образ №9

Приталенный топ+пышная юбка миди
Top- Oasis
Skirt- St.Michael


Образ №10
"Принцесса"
Так сказал мой ассистент, перечить не буду.

Чувствовать себя чуть-чуть принцессой хочется каждой девушке, независимо от текущих трендов сезона. Значит так тому и быть))

Лучшее лекарство от городских будней!)




И, как и подобает, выход создателя коллекции на поклон…

(…и в моём представлении, настоящий дизайнер, который живёт своим делом, а не его доходом, выходит в чём-то рваном, с растрёпанными волосами и в одежде, лишь далеко напоминающей о самой коллекции, дабы сыграть на контрасте….тем самым показывая своим внешним видом, что, мол, я лишь творец, а моя коллеция сугубо для вас…;) )

Top- Zara
Jeans- Fornarina
Boots- Persunmall

А теперь добро пожаловать за кулисы… ;)

Рабочий процесс, гримёрка, ассистенты…




Фото наших клиенток, оценивших вещи из нашей коллекции ;)

С самыми весенними пожеланиями в самый обычный будний городской день!)
А кому интересны остальные два этапа конкурса, вот вам ссылки: 1-ый тур "Эволюция моего стиля" ЗДЕСЬ, 2-ой тур "Интервью" ЗДЕСЬ.

Благодарю за просмотр!;)

Comments

  1. Ты прям дефиле дома устроила.))
    Очень костюмчик понравился, так креативненько.
    Маленький красавчик такой здоровский.))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я б его устроила не дома, но в этот день помощников не было, так что с ассистентом да со штативом все дома и провернули;)

      Delete
  2. Я, конечно, видела, но с радостью посмотрела еще раз)
    Ярослава, поздравляю тебя с победой, болела именно за тебя!
    Понравились все образы: восхищена платьем принцессы, бархатный костюмчик милейший, не могу не отметить объемную блузу (прям очень-очень).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-спасибо, блузу люблю, а в люди выгулять всё повода не найдётся))

      Delete
  3. Потрясающе!!! просто, и в то же время так изыскано, элегантно и очень красиво!!! вдохновение и пример для меня!! мне всегда казалось, что одеваться красиво, стильно это очень сложно, для тех у кого есть к этому skills! Спасибо за такой вдохновляющий пост!

    ReplyDelete
  4. Ярослава, не перестаю восхищаться Вами!!!! Вы так легко сочитаете не сочитаемые, на первый взгляд, вещи. Как Вам это удаётся?
    Люблю заглядывать в Ваш блог, всегда нахожу для себя что-нибудь интересное)))))
    Желаю Вам счастья и творческих успехов.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо)) да как удаётся? Уверенное лицо делаю и несу в массы ))

      Delete
  5. Мне очень нравится твой стиль.

    ReplyDelete
  6. Потрясающе!! Понравились и образы и описание и закулисы! Аплодирую!!!

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07