Skip to main content

Ночная жизнь

Отдельный пост я должна посвятить ночной жизни в Греции.
Что-что, а эта часть суток в здешних местах меня покорила!
 С первыми сумерками город оживает, людей и машин становится раз в 5 больше, улицы ярко освещаются ( даже в спальных районах), все заведения забиты, в некоторые клубы не протолпится, если не забронировать столик... в общем, для любителей ночи - рай!;)


 
Меня спрашивали: "А где люди?" - Вот они! Даже учитывая мою любовь к фотографиям без людей в кадре, ночью практически невозможно сделать подобные кадры! 












 Жизнь кипит вплоть до рассвета, особенно в клубах. Нет, это не наши клубы, где к 3-4 утра остаются только самые нетрезвые. Здесь пьют, но умудряются не пьянеть. Никаких противных лиц, нездорового интереса к противоположному полу и прочих прелестей нашей славяно- клубной жизни;)
   Окончательный шок я получила, когда в 5 утра мы стояли в пробке, искали парковочное место (так и не нашли, пришлось нарушать;)), потом стояли в очереди за гиро ( это греческая  почти "шаурма", только здоровее и вкуснее), и стоя кушали, т. к места не было!

 Таверны... отдельная гастрономическая история! Вкусно, много, шумно, душевно! 


А закончить этот пост хочется фотографиями заката... что может быть лучше заката у моря? Правильно! Закат у океана! (а пока мы не добрались до океана, довольствуемся морским;))



Как вам прогулка? 
Расскажите про ваше лето, очень интересно, кто чем занимался!;)

Comments

  1. Ой зонтики, так и не обрела к ним.... Второй раз в Салониках и мимо(с детской не особо прогуляешься). А про машины удивили. Куда уж больше??? Были днём и их не мало...
    Любапытства ради:что во дворах?? Дома так близко стоят друг к другу они, есть ли площадки детские??

    ReplyDelete
    Replies
    1. С детскими площадками проблематично, есть по районам, но унылые какие- то ( во всяком случае, у нас во дворах в Украине посимпатичней), я нашла только одну большую и красивую на набережной, знаю ещё про одну, но к ней мы не добрались, мне не хватает для моих большого игрового центра здесь;)

      Delete
  2. Бох мой т9 творит чудеса))

    ReplyDelete
  3. Привет! До сих пор я не доехала до Греции,но она стоит в первых рядах моего списка "куда поехать дальше"))

    Пишу из славного маленького места на Черном море,куда ездят кататься настоящие кайт серферы:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. В Греции шикарный отдых на островах, конечно;)вот туда действительно стоит!)

      Delete
  4. Рада Вас снова видеть, хорошо, что у вас все хорошо)

    ReplyDelete
  5. wonderful photos, you look so great, xo Babsi

    ReplyDelete
  6. Looking great!
    Love Asha :)
    ww.madebyasha.blogspot.co.uk

    ReplyDelete
  7. Действительно, ночью все выгляди совсем по-другому. Я не особый любитель клубной жизни как раз потому, что у нас это, в основном, скопище пьянющих хамских личностей. А так хочется, чтобы люди были адекватными и просто приходили на вечеринку, чтобы цивилизованно отдохнуть и повеселиться. Я все лето работаю, и ближайший отпуск у меня намечается не раньше рождественских праздников.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Значит придётся рождественские праздники провести с двойным удовольствием!)

      Delete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07