Skip to main content

Cozy winter


RU: Даже не вериться, что сейчас январь. Днём солнечно, + 15 и пахнет весной.
Вечера тёплые, закаты волшебные, люди счастливые.
Конечно, я люблю снег и проветривание мыслей на морозе, но и к такой тёплой зиме сложно остаться равнодушной.
ENG: I can't believe that now is January. Warm days, +15, cozy evenings, magic sunsets, happy people.
Of course I like snow and the cold airing of thoughts but it is rather difficult to remain indifferent to such warm winter. 

Coat - Sheinside
Bag - SwanShow
Sunglasses -Freyrs

Как вы заметили, у меня в блоге часто встречается одежда с Интернет-магазинов. Года 3-4 назад, когда у меня не было ни малейшего опыта в Интернет-покупках, я относилась к ним недоверчиво, меня пугал "кот в мешке", сложности с возвратом, неподходящий размер и прочие нюансы. Первой моей покупкой были бытовые мелочи, общей суммой на $20. Сложным было ожидание - 1 месяц, а потом радости моей не было границ и пошло-поехало. Три года заказов, дружба со всеми службами доставки и ноль страха перед любыми поджидающими разочарованиями. Количество заказов точно перевалило за 100, абсолютное разочарование было раза два, остальное либо радовало, либо было поправимо.
Мне всегда интересно заказывать с новых для меня магазинов. Потом они у меня либо в серых списках (чёрных у меня нет ;)), либо продолжаю там заказывать.
Перед Новым годом мне предложили протестировать неизвестный для меня онлайн- магазин SwanShow.
Я выбрала сумку рыжего( или коричневый это?;)) цвета по банальному принципу: такой у меня ещё не было. Название модели, конечно, повеселило.))
Скажу честно, я не ждала идеального качества.  За всю историю покупок сумок через Интернет долго прослужила и до сих пор радует только одна ( вот эта, если интересно). Остальные либо быстро теряли форму, либо темнела фурнитура.
Теперь в моём списке идеальных онлайн-сумок появилась вторая! Идеальное качество, внутри куча карманчиков на замочках, чего обычно не хватает в других сумках, никаких дефектов и подвохов. Я в восторге! Я не знаю, все ли товары в магазине такого качества, но первое знакомство мне понравилось. 


Comments

  1. Какие цвета! Очень красиво. Пальто такое элегантное.

    ReplyDelete
  2. Какие красивые цвета! Фотографии просто вау :)

    stasbb.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Красивые фотографии, сумка отличная!

    ReplyDelete
  4. Какие красивые фотографии!
    И вы отлично выглядите!

    http://irinasenina.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. Классная сумка, я очень люблю, когда внутри много отделений, а не одно большое, где все валяется кучей.

    ReplyDelete
  6. Фотографии просто бомбические у тебя получились, какая же невероятная природа в тех краях!

    ReplyDelete
  7. Потрясающая сумка, обворожительная Ярослава!))

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07