Skip to main content

My shoes for summer 2015




Всем привет! Сегодня буду здесь составлять свой личный список обуви которая мне ну оооочень нужна на это лето ( все картинки кликабельны и не забывайте нажимать на стрелочки) :
1.  Белые кеды
Вот уж точно именно то, что прижилось, радует глаз и этим летом тоже будет актуально.
Кажется, что уже и не существует подобного наряда, под который не подошли белые кеды, да и вообще белая обувь. Моментально освежает любой образ.
Здесь и самые простые кеды, и вечные Converse, и взорвавшие мозг этой весной Adidas Stan Smith, и любимые для многих Nike Airmax. И  отнесу-ка я в этот пункт белые Birkenstock в облегченном варианте и по привлекательной цене, к тому же отлично подходящие для пляжа. Очень уж они мне приглянулись.

2.Белая подошва
Не знаю как вы, но я прям млею от этого тренда второй год.

3. Эспадрильи

Да и слипоны, и слиперы. Да потому что это уже даже не тренд, а удобно, симпатично и под все подходит.
И Удобно. Удобно. И очень удобно.


4. Подошва - трактор
(И сюда же отправлю толстый каблук.)
 Может и грубая, может и трактор, может и не нравится многим, но не согласится с тем, что ё-мае, она тааак круто выглядит, я не могу! 
И хоть закидайте помидорами, но не могу заставить себя оторвать глаз, если вижу такие на ком-то. И в конце концов, зачем так серьёзно подходит к вопросу одежды и быть занудами, мол "ножка не выглядит утонченно" и прочее? Мода - это игра в первую очередь!


5. Босоножки с тонкой перепонкой
Ну вот эти точно и выглядят изящно, и не могут испортить образ. За счёт тонких полос создаётся ощущение лёгкости. Если нужна пара обуви, которая подойдёт под любой образ, так бежевые босоножки на шпильке и с тонкой перепонкой- идеальный вариант! И уж простите меня, бежевые/телесные/нюдовые лодочки, но иногда даже вы не способны спасти образ так идеально, как это делают эти босоножки.
6. Золото/серебро
Ураа! Наше любимое "ДОрАгА-БАгАТО!" захватило весь мир!;))
Ну с монохромными луками и такой обувью вы точно не прогадаете. А вот с цветастыми вариантами и колорблоками важно не перестараться.


7. Бахрома, множество перепонок и никому не надоели?  гладиаторы.

8. Лодочки.
Ну конечно, куда без них?
 Умудряются любое недоразумение превратить в "стильно, модно, утонченно". 


А теперь расскажите, без какой пары обуви вы не представляете ваше лето. Какими уже обзавелись, и какие судорожно высматриваете в витринах магазинов?
Мне для полного счастья не хватает 4, 5 и 7 пункта. Да, в общем- то и представители 8-го пункта лишними никогда не бывают!;)

Пусть скидки будут нас преследовать и набойки будут вечными!
***    ***     ***

Comments

  1. The 2 first espadrilles are very very nice!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ReplyDelete
  2. Классная подборка!
    Я в поисках 1 ого пункта уже второй год))

    ReplyDelete
  3. Я поняла, что мне просто необходимы черные босоножки из пункта 5 и эспадрильи....хотя и от чего-то с бахромой я бы не отказалась!

    ReplyDelete
  4. Ой, а мне прям вот сильно-сильно эти биркенштоки приглянулись, выглядят так изящно и цена не кусается, как у других биркенштоков. класс!

    ReplyDelete
  5. Excellent choice! I love the slip ons!

    xx
    www.mellowyellowblog.com

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07    

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE