Skip to main content

Lviv city



Я могу признаваться этому городу в любви бесконечно. 
Самодостаточный, яркий, красивый город Львов. 
Здесь так много красивых мест, вкусных ресторанчиков и интересных магазинов, что времени на впитывание атмосферы всегда недостаточно!
Хотите совет? Никогда не пытайтесь увидеть все! Посмотрите список достопримечательностей в городе перед поездкой, интересные заведения, посмотрите travel- передачи, например "Орел и Решка", и выделите для себя несколько мест для обязательного посещения. А остальное время потратьте на прогулку возле выбранных вами достопримечательностей. Почувствуйте себя не бегающим туристом с тяжелым рюкзаком на спине, а никуда не торопящимся жителем,  ну на крайний случай, приезжим поэтом, вальяжно бродящим по улицам в поисках вдохновения.
 


Заведений здесь много и все они вызывают одно острое желание: зайти и проверить настолько ли вкусная еда, как оформление интерьера. :) 


Среди обязательных пунктов у меня было посещение подпольного заведения "Криївка".
 Атмосфера супер, еда вкусная, цены отличные. Людям без чувства юмора лучше не посещать, а то могут воспринять агрессивно царящую там атмосферу:).


Во Львове лучше гулять медленно и разглядывать детали.
Потому что восхищению нет границ, когда осознаешь всю кропотливость работы и видишь столько необыкновенной красоты в мельчайших деталях.


Увидев фотографии Львова, мой друг итальянец сказал, что " это же вылитый Рим!".
И правда, на некоторых улочках есть сходство с Вечным городом, и  этот "Рим" доступен украинцам без виз и перелётов. 



Jewelry- BornPretty
(10% discount if you use this code EYH10)


Сувениры
Можно несколько дней провести только в шоколадных лавках, а что говорить об остальном? Настоящий рай для шопоголиков!
 Нет, я не верю, что возможно пройти мимо этого, даже если ты абсолютно равнодушен к шоппингу.

Красивый вид на город открывается со смотровой площадки. И если хочется посмотреть "весь город" за несколько дней, то лучше это сделать сверху и с помощью бинокля.
Львов- город, которым невозможно пресытиться, и каждый раз я знаю, что вернусь сюда снова и снова.

Спасибо Львов за то, что ты такой!



Comments

  1. После твоего поста тоже хочу съездить туда!!!

    ReplyDelete
  2. Супер! Спасибо за шикарные снимки!

    ReplyDelete
  3. Обожаемый город! Каждый раз попадается что-то новое, прекрасное и неожиданное даже в самых исхоженных местах. А еще он в двух часах езды от меня, так что Львов - это лучшее лекарство от будней ))

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07