Skip to main content

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или ...?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? 

Моё мнение- да. Но муж говорит, что, может и существует, но мужчины об этом не знают;).
Мой страдальческий пост сегодня о том, какие прекрасные друзья мужского пола мне попадались с самого детства, как легко и свободно мне было с ними, но как проблематично стало доказывать мужу, что дружба есть, её не может не быть :)
В этой нелёгкой битве я сумела отвоевать только одного лучшего друга ( а потому что не отдам! и в 75 буду весело рассказывать ему о том, как тяжело с мужскими тараканами!;) ), с остальными общение свелось к минимуму, либо к нулю. 
Итак, Ваше мнение? 

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? И есть ли какие -то ограничения? 

Один мой знакомый сказал, что для мужчины дружба с женщиной возможна в следующих случаях:
1. Мужчину не интересуют женщины.
2. Мужеподобная/ несимпатичная женщина, которая вызывает у мужчины желание похлопать по плечу и сказать : " Эй, дружище!"
3. Если женщина- его сестра, мама, бабушка или тётя.
4. Если мужчина оооочень любит свою половинку, вот прям не просто любит, а прям слепо (!!!) любит и единственная женщина для него- это его женщина, а остальные все- это просто люди.
5. Если дружат семьями ( но в этом случае они дружат всегда в присутствии жён:) )

Моё мнение? Думаю, вариантов куда больше. Естественно, без здоровой симпатии не обходится, но я уверена, что это нормально, ведь даже девочек- подружек мы выбираем себе по симпатии и интересам. 
Поговаривают, что женской дружбы тоже не бывает. Но я то знаю!Улыбающаяся рожица с веселыми глазами
Признавайтесь, что думаете по этому поводу и удаётся ли вам дружить с противоположным полом? И что ваш муж/ парень думает по поводу вашей дружбы?


Hat- H&M
Skirt-  Banggood
Shoes- Zara









Comments

  1. Ярослава, я думаю что в Вашем варианте дружить с мужчиной невозможно- красота отвлекает от дружбы:), так что муж не зря переживает;))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хах, ну спасибо, с годами к внешности привыкаешь, а вот характер, общие темы и родство душ- это да))

      Delete
  2. Great look... love the dotted bow!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ReplyDelete
  3. Мой лучший друг со мной с детства! Мы начали дружить в первом классе и вот уже 20 лет не разлей вода: он мне как брат. Правда, он вырос очень привлекательным (даже чересчур), поэтому все бывшие товарищи очень ревностно относились к его присутствию. Но ничего не поделаешь:) отказываться от лучшего друга из-за чьей-то ревности - это смешно)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот-вот! У меня тоже друг, которого знаю с детства). Как можно отказываться от друга, который слишком много про тебя знает, знаком со всеми твоими тараканами и видел в самом нелучшем виде =))!

      Delete
  4. Образ шикарный. И юбка, и шляпка, и платочек- всё супер!

    ReplyDelete
  5. Конечно, да. Нет гарантий, но где они есть?)) Попадаются же в жизни хорошие люди, с которыми поговорить по-человечески интересно.

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07