Skip to main content

Антиода длинным волосам...

Начинаю тихо ненавидеть волосы...И честное слово, если бы они отрастали за один год (ладно, полтора...), то я с огромным удовольствием и без  раздумий укоротила б их до той длины, что вы видите на фото...
Во мне начинает закипать буря негодования-ненависти-волнения-страха каждый раз , когда я чувствую на руке или спине эти три-четыре волосины длиннее остальных ....а это означает, что если их потянуть , то они останутся в руке! А это жуткое ощущение после мытья и после расчёсывания....ощущение, что ты безвозвратно лысеешь..!!!..Меня даже сейчас пробирает дрожь....
Уже две-три недели борюсь с желанием отрезать волосы (и именно не "сделать короткую стрижку", а вот так злобно и жёстко "отрезать!!!")
Так что моё временное решение этой "шевелюроненависти" - это имитация короткой стрижки....чем пока и довольствуюсь, а уж если это не поможет, то придётся воплотить свой жестокий план в реальность! triniti










Comments

  1. Пожалуйста, не надо!!!!! Очень вам идут ваши прекрасные волосы!!! Согласна что надоедает.....но может потерпеть...а там глядишь опять любовь к ним проснется.Лично я всегда любуюсь вашей шевелюрой.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, ну спасибо)) Я вот тоже иногда любуюсь, но больше на фото, чем вживую)) Вот и подумала, что пока перебьюсь имитацией, авось поможет;)
      Мужу говорю:"Всё, надоело, подстригусь коротко! Когда, как не сейчас?" Он мне:"О, ну давай, подстригись!Будет здорово!" А через несколько дней я ему:"Нее, пока потерплю, имитацией короткой стрижки попробую ограничиться, а то уж больно долго отращивать..." А он мне:"Вот это правильное решение! Не надо стричься!"....Вот и поговорили, называется.... =)

      Delete
    2. Да уж ,знакомый диалог.Мы тоже так же с мужем решаем вопрос с моей длинной.Но главное знаете что? - Это то,что ваш муж вас любит в любом виде и для него видимо нет препятствий (в виде стрижки)что бы любить вас еще больше.

      Delete
    3. Спасибо, успокоили, я то думала, что это обычное мужское безразличие, ну, знаете, как в анекдоте про противогаз, который муж не заметил на жене))

      Delete
  2. Стригите! :-) Отрастут, куда денутся. Я всегда да эксперименты, когда если не сейчас?!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Последние четыре слова меня как раз и мучают))) Думаю, всё равно ж хотела поэкспериментировать с фриковскими причёсками , а к годам так 35 это будет не слишком гармонично...но скорость роста волос смущает...в общем, я в диких раздумьях...)

      Delete
    2. По собственному опыту знаю,что возвратить длину после эксперементов оооочень трудно,можно сказать невозможно .Во-первых ,если была короткая стрижка,то растет все лесенкой и невероятно долго,при этом приходиться ходить без формы(прически)-это уууужас -невыносимо!!! На этом этапе многие ломаются и стригутся вновь и вновь,теряя уже всякую возможность на отращивание длины.Во-вторых,волосы уже не такими пышными вырастают(жидковатые что-ли).
      И не надо ,Ярослава,бояться носить необычные стрижки к 35годам на вас это будет смотреться отпадно! Вы сама гармония и эксперементы вас уж точно не испортят.
      Другой вопрос ,если человек внутренне изменился и сегодняшний образ не соответствует твоему внутреннему состоянию,то перемены нужны для внутреннего баланса.
      От себя хочу заметить,что я вас вижу(по блогу ,статьям...)как жизнерадостную,веселую ,при этом знающую себе цену,умную,сексуальную,хулиганистую и трогательно доверчивую.Такая смесь живчика и романтика одновременно -это очень интересное сочетание в личности и ваши длинные волосы(мы ведь о них не забыли)создают некий контраст или усиливают впечатление от образа.Увидев вас,например,на улице подумаешь -кто эта девушка? что так притягивает взгляд? а это скорее всего ваша харизма ,удачно дополненная внешними данными .
      Так что решать вам :отстригать или нет. Только не потеряйте при этом себя.
      В любом случае желаю вам принять правильное решение и поддерживаю вас ,т.к.знаю как тяжело это бывает.

      Delete
    3. Ох, спасибо-спасибо)) Забросали кучей приятных слов)) Чувствую, что во мне протестует тот забытый хулиган и требует к себе срочного внимания)
      Мне ещё ни разу не попадался парикмахер, который бы советовал отращивать волосы, все как один мечтают "обскублить" своего клиента, поэтому я почему-то думала, что волосы потом лучше растут, а если ещё реже, то всё ....ЗАБУДУ ПРО КОРОТКУЮ СТРИЖКУ))

      Delete
    4. Мне кажется ,что все парикмахеры спят и видят как бы клиента побольше обкарнать.Вот тоже не встречала такого,который бы на мою просьбу "чуть-чуть кончики" не обстриг бы мне полшевелюры.

      Delete
    5. Просто во время того, как говоришь :"на 2 сантиметра" нужно делать это медленно и при этом повернуться к парикмахеру и посмотреть в глаза, тогда он понимает всю значимость твоих слов ;) Проверено!)

      Delete
    6. О!!! Так вот значит как надо ))) "посмотреть в глаза"....медленно повернуться....и наверное ,кинжалом поиграть невзначай ...

      Delete
  3. Как я тебя понимаю! Сама мууууучаюсь просто. И хочется и колется ... и не знаю что делать ... но пока, как видишь, я с длинным волосом

    ReplyDelete
    Replies
    1. Когда придумают вакцину для супер быстрого роста волос, думаю, мы смело пойдём отрезать волосы)) А пока приходится мучаться в сомнениях)

      Delete
  4. Оказывается, что нас много)
    Все лето воевала с волосами, думая, чтоб такое сотворить с ними и тоже хотелось безжалостно "обрезать". Но моим волосам противопоказана короткая стрижка, т.к. они очень объемные и пушистые, короче, буду на одуванчик похожа.
    В итоге вчера была у парикмахера и состригла все секущие кончики (см эдак 15 вышло), мне нравится)
    А вообще, Ярослава, ты потрясающе выглядишь на фото, только не пойму, ты просто подколола волосы неведимками?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ага)) Просто невидимками подколола)
      Вообще у меня волосы послушные и легко ложатся, как им скажут ;), только вот эти "сбежавшие" уж больно раздражают, а при моей длине стоит одной-двум волосинкам выпасть, так я их чувствую всей спиной...

      Delete
  5. Не стригитесь!!! Все-таки длинные волосы - это главное украшение женщины! Говорю по собственному опыту: с 15 до 22 лет стриглась под мальчика 2 раза опять все отращивала, уже шесть лет трясусь над каждым сантиметром ) после беременности правда убрала сантиметров 5 секущихся. Но даже если постричься, они от этого меньше выпадать не будут - просто менее заметно нежели длинные )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Короче, надо пойти да кончики подстричь, думаю, сразу мозг на место встанет)) Видимо, я пересекла свой "нераздражающий" рубеж длины волос..;)

      Delete
  6. Не стригитесь, я мечтаю о такой длине волос как у вас. Отращиваю волосы уже около года, после стрижки под Рианну. На голове постоянное что-то оооочень странное и неопрятное, хотя и тщательно ухаживаю за ними (волосами))))). Вы красотка!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, буду держать своё желание пойти к парикмахеру и подарить ему половину из имеющихся волос в тёмной закрытой комнате))

      Delete
    2. В темной комнате может и под нолик))))

      Delete
  7. очень женственный образ)))мне тоже хочется иногда обрезать волосы)))

    ReplyDelete
  8. У вас красивые волосы. Если хочется перемен то можно слегка освежить прическу. Ну а если, мысль постричься, вас не покидает, то стригитесь. Зато потом будет конкретная цель: отрастить волосы)))

    ReplyDelete
  9. Ок, буду ждать до старости))
    Тем более, что я на днях укоротила волосы на несколько см и несколько дней сокрушалась, что теперь таааак коротко))) Так что попросила прощения у своих волос и накупила им много шампуней и бальзамов)))

    ReplyDelete
  10. Отрежьте. Вам пойдёт короткая стрижка. Вы же пока молодая -- отрастут, куда денутся? С короткой стрижкой -- кайф! ;)

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07