Skip to main content

Эх, сентябрь...

Последние искры моей надежды на тёплый сентябрь потухли после просмотра прогноза погоды на ближайшие две недели...температура от +9 ° до +18° максимум, облачность, дожди...Первая мысль: "Хреново", вторая: "А жаль...", третья: "Ну и ладно... Может хоть в этом году успею поносить демисезонные запасы гардероба...".
Жаль только , что всё чаще вижу сапоги на прохожих...Что-что, а это может  поколебить даже самый оптимистичный настрой в сентябре... ;)



Comments

  1. beautiful outfit!:) love the sunnies! I followed you on bloglovin(petra lorencová)and google+(petra lorietta)♥ you can follow my blog too if you'd like;) hugs!♥

    www.lorietta.cz


    Lorietta Bloglovin profile

    ReplyDelete
  2. А мы всей семьей болеем.... Это ужасно, и я не только не успеваю поносить любимые вещи, я даже купить уже то, что хотелось, не успеваю.
    Уже думаю об утеплении, а то все свои пристрастия в одежде почему-то возлагаю на лето - а оно раз, и прошло. Заметила, что до некоторых вещей вообще дело не дошло!!!! Надо осенне-зимние варианты подбирать, а то снова разброд какой-то.
    Яся, буду очень, очень рада увидеть у тебя что-нибудь по осенним трендовым looKам!!!!!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Оо, я сама эти осенние lookи оттягиваю как могу))
      Мыслями ещё там, а резкое похолодание возвращает в суровый сентябрь))

      Delete
    2. Яся, ой как надо!Чтобы не нахвататься, что под руку попадется, а чтобы красиво и нравилось,а то, почувствовав холод, уже глаза в поисках магазинов. Очень жду обзорчика :)))) В гардеробе попустело после очередной ревизии... я иногда отдаю вещи в приюты

      Delete
    3. Ок, будет сделано ;))

      Delete
  3. У нас начался сезон дождей, посмотрела в окно и тоже подумала "Ну и ладно", зато дома вкусности есть)
    Хороший расслабленный повседневный комплект.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Фильмы и вкусности - это незаменимые составляющие, которые помогают не только скрасить, но и украсить дождливый день ;)

      Delete
  4. Здравствуйте, Ярослава! Как Вы мне нравитесь в образе сорванца! Нет, в образе леди Вы тоже прекрасны, но как сорванец-просто чудесны! Это ничего, что осень. Значит, весна будет точно! По поводу демисезонного гардероба полностью согласна!!! Уже много лет не могла носить его ни весной, ни осенью. Из босоножек-в сапоги, из сапог- в босоножки. А теперь обновила и парку, и новый зонт, и прекрасные резиновые боты))) нет, у природы нет плохой погоды, есть неправильно подобранная одежда! Но это не про Вас)))Пусть Ваша осень будет прекрасной и романтичной))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-спасибо! Верный способ полюбить сезон- купить обновки по погоде! Тогда и сезон в радость будет))) Ну...или просто свой гардероб перебрать, наверняка там найдется много интересного!)

      Delete
  5. Да у тебя еще тепло! У нас уже -2 утром, а днем еле подползает к +10, т.ч. на наших улицах не только сапоги, но также пальто и шапки на прохожих!
    Но я не сдаюсь, все еще в плаще (пусть и в двух кофтах под ним!)) Эх, Сибирь...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Когда была на "уже -2" мне стало стыдно за свои причитания) Сегодня нацепила на себя шапку, т.к. приболела, ловила много недоумевающих взглядов ;))НО шапку можно простить- это аксессуар, а сапоги- нет , даже ооочень крутые, они в любом случае навевают мысли о холодной поре;)

      Delete
  6. Я уже хожу в сапогах и ботильонах, стараюсь не застужать ноги, а то потом придется в кровати валяться, а времени на это нет)
    хороший и удобный образ на каждый день :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мы подвластны погоде, тут уж ничего не поделаешь...)Я вот уже простыла, поэтому закинула свой протест и утепляюсь)

      Delete
  7. You look great in this outfit! Really love your jeans :)

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07