Skip to main content

Меньше ропота, друзья!

 

И всё-таки осень была  не такой уж и страшной, как предвещали синоптики. Ну поморозила сперва, зато все быстро укутались и меньше болели! И осеннему солнцу радовались больше, т.к. не воспринимали его как должное...Ну вы поняли мою мысль...! Меньше ропота, друзья! )) 
P.S. Под музыку даже фото симпатичней ;)



Coat - Sheinside
Jeans - Stradivarius
Sweater - Sheinside










Comments

  1. Солнечные фото! И вовсе не из-за желтого свитера;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Солнца снаружи не было, но я достала своё собственное)) Спасибо)

      Delete
  2. а мне сапоги запали в душу! откуда они? ПС - прекрасна, как всегда. Наташа-Lunaglaza

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ездили на открытие ТЦ и я там забрела в Центробувь, увидела их и спать спокойно больше не могла)) В течение следующих двух дней объездила пять магазинов в поисках нужного размера)) Так что теперь я знаю почти все Centro/Центробувь в городе ;))) (до сих пор после поездки в недоумении, почему эти сети по-разному называются, если по сути ассортимент почти одинаковый=)






      Delete
  3. Какой классный свитер!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, я заставляю себя выбирать яркие цвета, чтоб не затеряться осенью в чёрно-серых массах, которые я уж очень люблю!)

      Delete
  4. Replies
    1. Честно говоря, оно мне не сразу понравилось, но после третьего выхода в нём поняла, что оно меня таки сумело покорить ;))

      Delete
  5. Ярослава, здравствуйте! Присоединяюсь к числу поклонников Вашей красоты, гармонии и стиля. Комплект, как всегда потрясающий. Очень здорово, что Вы стали указывать марки одежды, т.к. в старых постах этого не хватает - я как раз просматривала летние фотографии, т.к. собираюсь на море, и они меня очень вдохновляют, в голове сразу складывается картина того, что можно взять с собой, какими аксессуарами дополнить образы, поискать что-то новое. Спасибо Вам за это! :) Также было бы интересно увидеть от Вас мастер-класс по повязыванию платков/шарфиков на голове - мне показалось, что на фото достаточно много вариантов и смотрится это оочень женственно, а временами игриво. Интересно, как умещается весь Ваш гардероб. Вы его как-то планируете, распределяете вещи? просто у меня очень маленький шкаф, и каждый раз, собираясь за новыми покупками, я думаю, как всё это вместить, хранить. Особенно шляпы.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за такой развёрнутый комментарий, очень люблю читать их))
      Указывать марки я себя заставляю, иногда одежда без имени, иногда неизвестных марок, иногда бирки уничтожены, а я напрочь не могу вспомнить, откуда у меня эта вещица, иногда просто это безумно древняя коллекция, что нет смысла указывать марку. Я рада, что моё хобби приносит кому-то пользу, и уже кажется не таким бесполезным =)
      Места для вещей катастрофически не хватает и кажется, что чем больше шкафов, тем меньше в них места, я уже даже не краснею, что мужу некуда положить свои вещи ;) Я объясняю: "Я девушка и мне можно! " или "У меня ещё ничего, ты не видел действительно МНОГО одежды!" P.S. А одеть, кстати, всегда нечего...Всегда хочется тёмно-синюю сумочку к тому пальто, и красные туфельки к той юбке и т.п. )))
      О МК по повязыванию платочков подумаю, но у меня всегда импровизация чистой воды, и не всегда получается повторить то, что делала вчера. Нужно попробовать)

      Delete
    2. Понятно, я даже не подумала, что бирки могут просто не сохраниться. Просто когда что-то нравится, то хочется узнать, откуда эта вещь (вот например, в летних комплектах я заметила несколько вариантов шорт, которые не в облипочку, а такие слегка широкие или, я бы назвала, бойфренд шорты - сколько ни хожу по магазинам, не вижу таких...может, не туда смотрю).
      Ваш блог, конечно, не бесполезен!:) Кроме вдохновения и идей по составлению образов, сочетанию вещей, я, например, также смотрю, как в жизни могут выглядеть те или иные предметы гардероба, которые продаются только он-лайн - очень полезно. Ну и просто приятно на Вас смотреть, читать какие-то размышления, чему-то учиться - даже просто взгляду на жизнь... и для настроения:)
      По поводу импровизации - у Вас в голове заранее складывается какой-то образ? или во время примерки уже? или что-то/кто-то вдохновляет? Вообще интересно, как происходит обычно процесс покупок и создания образов. Думаете ли Вы о том, подойдёт ли покупаемая вещь к гардеробу или просто берёте, потому что нравится и Вам идёт, а уже потом составляете комплекты?

      Delete
    3. Почти все мои джинсовые шорты были штанами)) И всего пара из них были сделаны из надоевших штанов, остальные я покупала специально для того, чтоб порезать)) Так что те широкие варианты- это джинсы размера на два больше , которые я специально покупала для того, чтоб сделать вот такие " boyfriend " шорты ( в магазинах мне тоже не встречались ;)).
      По поводу импровизации - по-разному! У меня есть папочка Inspiration на рабочем столе, в которую сохраняю картинки для вдохновения (это в случае, если фантазия отдыхает и никаких идей нет). Покупки, в основном, спонтанные, и очень редко я ищу какую-то определенную вещь, обычно , когда я что-то целенаправленно ищу , я либо не нахожу это, либо оно меня совершенно не радует)
      Так что, в основном, я составляю комплекты потом из того, что есть, исключения- какие-то особые случаи.
      А вообще, очень удобно в период вдохновения составить себе несколько комплектов (на случай спонтанных выходов), чтоб потом перед выходом не задерживать всю свою семью и не нервничать, что ни одна кофточка не подходит к твоей юбке (как пример ;)).

      Delete
    4. Спасибо! Идея с джинсами прекрасная!

      Delete
  6. Свитер понравился! Привіт Укрііні з Іспаніі))

    ReplyDelete
  7. Buenas)) я новенька в блозі..=) а ще мені дуже подобаються твоі луки,і не могла не відправити коментар))

    ReplyDelete

Post a Comment

Thanks for your comment)

Popular posts from this blog

1 jacket - 2 looks

One jacket and two looks. Which one do you like more? For discount on Shein use  2 new codes from January 1st to March: first one: 39suerte15 ( extra 15% off over 39eur)  work on  eur site:  https://eur. shein .com second one: 60suerte15 ( extra 15% off over 60USD) work on  site:  https://www. shein .com Look#1 Jacket - Shein Skirt- Shein Bag - Moschino Shoes - Zara

My cosy September

I have a lot of swimsuits and 7 swimsuits I ordered at Shein. If you know how to choose the swimsuit online and understand which size you need and which model suits you, you will be satisfied with your purchase! Prices are really low, just 10-20 euro for really cool design and rather good quality. So you can order many fashionable swimsuits for every day of your vacation. Swimsuit - Shein Use  7suerte15  (extra 15% off for any order)  until  September 30   HERE

Лето

Несмотря на то, что мне очень нравятся нынешние трендовые панамки, грубые сандали и прочие атрибуты подросткового гардероба для похода с палатками, я не забываю про лёгкие платья, которые актуальны из года в год. Несмотря на то, что платье вполне самодостаточное, его можно сочетать и с косухой , и с джинсовыми кроп куртками, и с жилетками, и с поясом, и без, и под ковбойские сапоги, и под туфли на каблуке.  Платье-  Shein Сумка-  Shein Туфли-  Shein Шляпа- Gucci Для скидки 15 % используйте на сайте код   suerte07